Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Оправы Alfa Romeo 2011

Оправы Alfa Romeo 2011
Приобретая оправу Alfa Romeo, можно быть уверенным в итальянском качестве и наслаждаться комфортом и стильным дизайном всемирно известной марки

Коллекция оправ Alfa Romeo 2011 года – просматриваются родовые черты и высочайшая надежность знаменитого бренда, при этом, не забывая, что для современного, идущего в ногу со временем человека все важнее становятся элементы стиля.

На сегодняшний день, открывая для себя новое направление в бизнесе, известная итальянская компания вкладывает душу не только в производство стильных и современных автомобилей, но и в незаменимые для повседневной жизни человека аксессуары, такие как оправы и солнцезащитные очки.

Приобретая оправу Alfa Romeo, ее обладатель может быть уверен в поистине итальянском качестве и изо дня в день наслаждаться комфортом и стильным дизайном всемирно известной и уважаемой марки.

В нашем магазине коллекция очков Alfa Romeo 2011 была представлена следующими моделями: AR 205 009, AR 208 092. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылке Alfa Romeo, или по телефону.

оправы Alfa Romeo 2011