Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
Уточняйте актуальные цены по телефону

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Спортивные очки ADIDAS 2009

Спортивные очки ADIDAS 2009
Коллекции спортивных горнолыжных солнцезащитных очков ADIDAS 2009 также присущи качества любых товаров от ADIDAS. Конечно, коллекция адресована представителям и многих других, в том числе и экстремальных видов спорта: туризм, скалолазание, велосипед, сноуборд, байк, парашют, гольф и т.п.

Солнцезащитные горнолыжные очки ADIDAS 2009 очень отдаленно напоминают тот предмет, который мы привыкли называть очками. Скорее это целый комплекс защиты глаз и лица спортсмена, воплощение ультрасовременных технологий. Вентиляционная система ClimaCool System предохраняет горнолыжные очки от запотевания - как в движении, так и в покое. Специальные воздуховоды (шлицы), расположенные по внутреннему контуру оправ спортивных солнцезащитных очков ADIDAS 2009, распределяют встречные потоки воздуха и влагу от дыхания и потовых выделений. Линзы большинства моделей спортивных горнолыжных солнцезащитных очков ADIDAS покрыты специальным не запотевающим противотуманным покрытием (antifog). Заушники горнолыжных очков имеют трех позиционный фиксатор (угол наклона до 8 градусов), что позволяет подобрать комфортное положение оправы на носу и регулировать поток солнечных лучей. Заушники могут быть легко отстегнуты и заменены ремнем в случае использования защитного шлема. Патентованная шарнирная система крепления наушников автоматически отстегивает их в случае возникновения перегрузок и ударов. Это оберегает и спортсмена и очки. Съемный и регулируемый носоупор горнолыжных очков ADIDAS позволяет учесть индивидуальные анатомические особенности строения лица. В комплект поставки некоторых моделей (модель ADIDAS А0126) горнолыжных солнцезащитных очков ADIDAS входят сменные легко устанавливаемые линзы.

Съемным является уплотнитель, предохраняющий глаза от попадания пота и воздушный фильтр. Все модели солнцезащитных горнолыжных очков ADIDAS могут быть снабжены универсальными оптическими клипами (Clip-in) из органического материала SPX. Патентованная система крепления клипов позволяет легко чистить линзы клипов без необходимости их снимать. Таким образом, клипы легко превращают спортивные солнцезащитные очки ADIDAS еще и в медицинские. Ограничений по диоптриям при вставке линз в клипы нет.

Поскольку, все горнолыжные очки ADIDAS являются триумфом современных технологий, в них нет простых решений даже в мелочах. Материал для оправ, естественно, не стал исключением. SPX обладает рядом безусловных преимуществ. Он суперлегок, гибок, эластичен, упруг. Сохраняет свои свойства при значительных перепадах температуры. Материал экологичен: не токсичен, антиаллергенен и т.  п.

Рассказ о спортивной коллекции очков ADIDAS не будет полным, если не упомянуть о линзах для очков. Все линзы изготовлены из децентрированного поликарбоната (PC). Как и все у ADIDAS, он заслуживает ко всем своим свойствам приставки СУПЕР - cуперлегкий, суперпрочный, суперустойчивый к царапинам и ударам. Суперзащитный: 100%-ая защита от UVA, B-,C- излучения. Все выпуклые линзы децентрированы и обеспечивают максимальный и четкий обзор по всему полю зрения. Ряд моделей оснащен LST фильтром, обеспечивающим плавность изменения светового потока. Это свойство чрезвычайно важно для таких видов спорта как горные лыжи, гольф, парашют и др., где резкое изменение освещенности может ослепить спортсмена и повлиять на результаты. При этом контрастность изображения сохраняется.

Spase-фильтр горнолыжных солнцезащитных очков, разработанный совместно с NASA, защищает от инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Это чрезвычайно важно для горных лыж, дельтапланеризма, водных видов спорта, парашютного спорта, где сильно жесткое излучение при отражении солнца от поверхности снега или воды. Space-фильтр основан на использовании в напылении кристаллов серебра. Наконец, специальный поляризационный фильтр (Polarized Performance PC Filter) обеспечивает максимальную контрастность с адекватным восприятием цветов. Фильтр имеет пятислойную структуру: водоотталкивающий слой, упрочняющий слой, собственно поляризационный фильтр, просветляющее покрытие, зеркальное покрытие на внутренней стороне.

Как видим, торжество технологий – это не метафора, а реальность, ибо только она позволяет ADIDAS сохранять лидерство в жесточайшей конкурентной борьбе, а коллекции горнолыжных солнцезащитных очков ADIDAS 2009 претендовать на право называться лучшей коллекцией спортивных очков.

В нашем магазине коллекция очков ADIDAS 2009 была представлена следующими моделями: А0126, А0133, А0136, А0142, А0148. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылке ADIDAS, или по телефону.

спортивные очки ADIDAS 2009